Найдите значения выражения в столбик

36•22+78•36-2400: (123•4-4•113)

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 20:05
    0
    1) 123*4=492

    2) 4*113=452

    3) 492-452=40

    4) 36*22=792

    5) 78*36=2808

    6) 2400:40=60

    7) 792+2808=3600

    8) 3600-60=3540

    Ответ: 3540
  2. 26 октября, 20:56
    0
    36•22+78•36-2400: (123•4-4•113) = 792+2808-2400: (492-452) = 792+2808-60=3540