Как решить 39*-5*-4*+28 при*=3,*=5

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 22:03
    0
    При х=3, 39*3-5*3-4*3+28=117-15-12+28=118 При х=5, 39*5-5*5-4*5+28=195-25-20=150