На столе стояло 6 стаканов и столько же кружек. сколько кружек и стаканов вместе стояло на столе? как записать правильно решение?

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 12:12
    0
    6+6=12, это элементарно же
  2. 14 мая, 12:31
    0
    6+6=12-стаканов и кружек

    или

    6*2=12