25+х=30 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 15:55
    0
    25+x=30

    x=30-25

    x=5

    Напиши так как ч
  2. 19 марта, 16:17
    0
    Х=30-25 х=5 Это класс наверное первый