Ширина прямоугольника 12 м а длинна на 9 м больше найди периметр прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 15:47
    0
    1) 12+9=21 (м.) - длинна

    2) 12+21=33

    Ответ: P=33 м
  2. 8 июля, 16:59
    0
    12 м+9 м=21 м

    P=12 м+21 м=33 м