Представьте в виде произведения простых множителей число с, если известно, что с равно произведению всех натуральных чисел от 1 до 10. (используя степени.)

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 04:08
    +2
    1*2*3*4*5*6*7*8*9*10=1*2*3 * (2^2) * 5*2*3*7 * (2^3) * (3^2) * 5*2=

    1 * (2^7) * (3^4) * (5^2) * 7