Определить площадь прямоугольника со сторонами 4 см и 5 см

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 22:16
    0
    4*5=20 см S=a*b формула площади прямоугольника
  2. 8 сентября, 23:06
    0
    S=a*b

    S=4*5=20 см - площадь прямоугольника

    Ответ: 20.