Составь и запиши равенства с множителями 2,4,3,5.

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 13:05
    0
    2*4=8

    2*3=6

    2*5=10

    4*3=12

    4*5=20

    3*5=15
  2. 21 марта, 15:16
    0
    Во всех случая получается неравенство.