Составь два равенства с заданными множителями. 1) 6 и3,2) 4 и8,3) 5 и 7.

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 14:14
    0
    6:3=3*2, 8:4=2*2,5*7=70:2. как я понял так