Найдите число если 24%этого числа равны 48

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 21:31
    0
    48 - 24%

    х - 100%;

    х = (48*100) / 24 = 200.

    Ответ: это число 200.
  2. 14 марта, 00:21
    0
    48 : 24 * 100 = 200

    Ответ: 200