Прочитай записи и выполни действия. 6 + (3+1)

(6+3) + 1

8 - (2+3)

(8-2) + 3

(4+6) - 3

4 + (6-3)

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 23:42
    0
    (6+3) + 1=9+1=10 (8-2) + 3=6+3=9 (4+6) - 3=10-3=7 4 + (6-3) = 4+3=7
  2. 16 января, 00:52
    0
    1.10

    2.10

    3.3

    4.9

    5.7

    6.7