Как решить уравнение скобка 54 умножить на X скобка закрылась прибавить 96 равно 204

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 23:10
    +1
    (54*х) + 96=204

    54*х=204-96

    54*х=108

    х=108:54

    х=2
  2. 1 апреля, 23:34
    0
    (54*x) + 96=204

    54*x=204-96

    54*x=108

    x=108/54

    x=2 Ответ: 2