Найдите значение выражения |3x+1 4/15|+2/3 при x=-1.2

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 18:12
    0
    |3 * (-1,2) + 1 4/15| + 2/3=|-3 3/5+1 4/5|+2/3=|-2 13/15|+2/3=2 13/15+2/3=2 13/15