Реши уравнение 166=m-34

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 03:19
    0
    -m = - 166-34 - m = - 200 m=200
  2. 22 апреля, 04:58
    0
    166=m-34

    -m = - 166-34

    -m = - 200

    m=200