11 целых 19/12 зделать в правельную дробь

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 04:34
    0
    12 целых и 7 - правильная дробь
  2. 25 августа, 05:12
    0
    11 19/12=12 целых 7/12 ... (11 целых (12+7) / 12.=12/12 = 1 целая 11 + 1 целая7/12=12 целых7/12