В корзине были яблоки за завтраком стали 7 яблок а в обед 8 яблок сколько яблок было в корзине если в ней осталось2 яблока

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 10:44
    0
    1) 7+8=15 (яблок) съели

    2) 15+2=17 (яблок) было изначально
  2. 27 февраля, 12:13
    0
    7+8+2=17 было всего яблок