Переведите 5/8 в десятичную

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 09:16
    0
    5/8=0,625

    Ответ: 0,625
  2. 25 мая, 11:19
    0
    5/8 = 0. 625 1000/8*5=625