Задача 2 класса. решить умножением.

начерти 2 разных прямоугольника так, чтобы периметр каждого был равен 20 см. запиши лдины сторон в сантиметрах.

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 23:29
    0
    1) P=7*2+3*2=20 первый прямоугольник одна сторона 7 см другая 3 см

    2) P=4*2+6*2=20 второй прямоугольник одна сторона 4 см другая 6 см