Как решить эти примеры

X+4•8=50

X+4+8=50

Примеры должны быть с проверкой!

Ответы должны получится-18 или29 или38

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 20:35
    0
    Х+4*8=50. Х+32=50. Х=50-32 х=18. Проверка: 18+4*8=50. 50=50. Х+4+8=50. Х+12=50. Х=50-12. Х=38. Проверка: 38+4+8=50. 50=50