Уравнение 9 минус икс равно 18

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 15:04
    0
    9-х=18

    -х=18-9

    -х=-9

    Вот так
  2. 17 августа, 15:54
    0
    9-х=18

    -х=18-9

    х=-9

    !