Семь гномов пошли в цирк. за семь билетов они заплатили 2471 р. Если бы Белоснежка пошла с ними то им потребовалось бы ...

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 08:48
    0
    2471/7=353+2471=2824 р.
  2. 22 марта, 10:38
    0
    2471/7 = 353; цена 1 билета

    353 * 8 = 2824; цена 8 билетов