Скоко будет 2-6·284603: 2?

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 03:47
    0
    2-6*284603:2 = - 853807 - отрицательное число, видимо.

    1) 284603*6=1707618

    2) 1707618:2=853809

    3) 2-853809 = - 853807