Длина прямоугольника 45 см, а ширина 5 см.

1) Во сколько раз длина прямоугольника больше его ширины?

2) На сколько сантиметров ширина прямоугольника меньше его длины?

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 03:13
    +1
    1) 45:5=9 (раз)

    2) 45-5=40 (см.)
  2. 15 декабря, 04:39
    0
    45:5 будет в 9 раз. 45-5 будет на 40 см