Состав верные равенства с действиями вычитания и сложения используя числа 20000, 30000 и 50000. Сколько равенства ты составил?

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 05:16
    0
    20000+30000=50000

    30000+50000=80000

    20000+50000=70000

    30000-20000=10000

    50000-20000=30000

    50000-30000=20000

    у меня получилось 7 равенств