Решите:

12 + 3 3/8 - 1 5/6

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 23:27
    0
    12/1 + 27/8 - 11/6 = (288 + 108 - 44) / 24 = 352/24 = 14 16/24 = 14 2/3