X - (-8) = 13

x-57=-493

-542+x=542

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 09:47
    0
    Х - (- 8) = 13

    х + 8 = 13

    х = 13 - 8

    х = 5

    х - 57 = - 493

    х = - 493 + 57

    х = - 436

    - 542 + х = 542

    х = 542 + 542

    х = 1084