Как правильно решить 8+18:3

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 15:09
    0
    Сначала 18/3=6

    Потом 8+6=14
  2. 5 апреля, 15:25
    0
    18:3=6

    8+6=14.

    Ответ: 14