НОК 135 и54. 38; 114. 150; 400. 180; 300. 42; 60; 70. 18; 63; 35

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 01:51
    0
    НОК (135; 54) = 270 НОК (38; 114) = 114 НОК (150; 400) = 1200 НОК (180; 300) = 900 НОК (42; 60; 70) = НОК (НОК (42; 60) ; 70) = НОК (420; 70) = 420 НОК (18; 63; 35) = НОК (НОК (18; 63) ; 35) = НОК (126; 35) = 630