15*15-60:12*11+80 = ответ?

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 19:42
    0
    А что обозначают звёздочки?!
  2. 3 апреля, 22:50
    0
    1) 15*15=225

    2) 60:12=5

    3) 5*11=55

    4) 225-55=170

    4) 170+80=250