Масса гороха имеет следующий состав: белки 0,22, углеводы-0,54, остальное-жиры. Сколько килограммов жиров содержится в 267 кг гороха?

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 04:56
    0
    1) 267*0,22=58,74 кг белков

    2) 267*0,01=2,67 кг жиров

    3) 267*0,54=144,18 кг углеводов