Как решить (703-84) * 23

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 11:15
    0
    1 действие в скобках: 703-84=619.

    2 действие умножение: 619*23=14237

    Ответ: 14237
  2. 18 августа, 12:58
    0
    1) 703-84=619

    2) 619*23=14237