Скорость катера относительно воды 3 метра в секунду а скорость течения реки 2 метра в секунду во сколько раз отличаются пути пройденные катером за 1 час в доль и против течения

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 04:21
    0
    Скорость по течению

    3+2=5 м/с

    скорость против течения

    3-2=1 м/с

    5/1=5

    Ответ: за 1 час отличаются в 5 раз