Привезли 18 упаковок минеральной воды. в 1 день продали 12 упаковок. сколько бутылок мин. воды осталось если в каждой упаковке 8 бутылок?

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 10:58
    0
    18 - 12=6 (у) - осталось

    6*8=48 (б)

    Ответ 48 бутылок осталось
  2. 2 апреля, 12:09
    0
    1) 18-12 = 6 (упаковок осталось)

    2) 6*8 = 46 (бутылок воды)

    Ответ: 46 бутылок осталось