Помогите решить - 96 + (-4+82

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 13:41
    0
    -96 + (-4+82) = - 96+78=18
  2. 18 сентября, 13:59
    0
    -96 + (-4+82)

    Первое действие в скобках - 4+82=78

    Второе за скобками - 96+78=-18

    Ответ: - 18.