Записать в виде десятичной дроби 13/40, 317/250

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 11:36
    0
    13/40=13:40=0,325

    317/250 = 317:250=1,268
  2. 18 июля, 12:45
    0
    13 / 40 = 0,325

    317 / 250 = 1,268