Помогите решить по действиям 85:17 * (21-45: (54:6)) + 90:15 (56:8) - 122

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 23:11
    0
    54/6=9

    45/9=5

    21-5=16

    56/8=7

    85/17=5

    90/15=6

    5*16+6*7-122=80+42-122=122-122-0