Сгруппируйте множетели удобным способом и вычислите результат. 20*11*9*5 = ( ... * ...) * ( ... * ...) = ... * ... = ...

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 14:37
    0
    20*11*9*5 = (11*9) * (20*5) = 99*100=9900.