Как решить уравнения (900-w) * 60=5400

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 07:49
    0
    (900-w) * 60=5400

    (900-w) = а

    а*60=5400

    а=5400:60

    а=90

    900-w=90

    w=900-90

    w=810