Помогите решить. Два тракториста вспахали 12,32 гектара Земли, причем один из них вспахал в 1,2 раза вдругого. Сколько гектаров земли вспахал каждый тракторист?

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 18:08
    0
    2 тр-x

    1,2x+x=12,32

    2,2x=12,32:2,2

    x=5,6 (га) - 2 тракторист

    5,6*1,2=6,72 (га)