Найдти НОК чисел 168,231, и 60

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 14:58
    0
    НОК (168,231,60) 168=2*2*2*3*7 231=3*7*11 60=2*2*3*5 НОК (168,231,60) = 2*2*2*3*7*11*5=9240