Известно, что 3 калача и 1 баранка стоят дороже 100 руб - лей, а 1 калач и 11 баранок также стоят дороже 100 рублей. Правда ли, что 1 калач и 3 баранки стоят дороже 50 рублей?

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 03:54
    0
    Допустим 1 калач-50 руб

    1 баранка-40 руб.

    50*3=150

    40*1=40

    150+40=190

    1*50=50

    11*40=440

    440+50=490

    1*50=50

    3*40=120

    120+50=170-ответ
  2. 8 июня, 04:13
    0
    Да правда здесь решение нельзя написать