Пакет пряников и связка баранок весит 9 кг, а два пакета пряников и связка баранок весят 13 кг. Сколько весит один пакет пряников и сколько весит одна связка баранок

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 17:54
    0
    13-9=4 кг-пряники

    9-4=5 кг-баранки
  2. 20 ноября, 18:34
    0
    1 пакет пряников+1 связка баранок=9 кг

    2 пакета пряников+1 связка баранок = 13 кг

    13-9=4 кг весит 1 пакет пряников

    9-4=5 кг весит связка баранок