На тарелке было 8 баранок. Съели 5 баранок. Сколько ... осталось? Мама положила на тарелку ещё 6 баранок. Сколько ... стало?

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 12:46
    0
    8-5=3 б. осталось

    3+6=9 б. стало
  2. 14 ноября, 15:36
    0
    1) 8-5=3 баранки осталось

    2) 3+6=9 баранок стало