Вычисли:

273⋅32-305⋅27-720:36

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 12:17
    0
    273*32-305*27-720/36=481

    1) 273*32=8736

    2) 305*27=8235

    3) 720/36=20

    4) 8736-8235=501

    5) 501-20=481
  2. 1 июня, 12:33
    0
    1) 273·32=8736

    2) 305·27=8235

    3) 720:36=20

    4) 8736-8235-20=481