К 60 прибавить разность чисел 14 и 7

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 16:10
    0
    14-7=7, далее

    60+7=67

    Ответ: 67
  2. 3 сентября, 16:42
    0
    60 + (14-7) = 60+7=67

    Надеюсь, всё верно! Удачи