Упростите выражения: 3,7 х + 2,5 у+1,6 х+4,8 у

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 07:00
    0
    3,7 х+2,5 у+1,6 х+4,8 у = (3,7 х+1,6 х) + (2,5 у+4,8 у) = 5,3 х+7,3 у
  2. 11 октября, 07:59
    0
    3.7 х+2.5 у+1.6 х+4.8 у = (3.7 х+1.6 х) + (2.5 у+4.8 у) = 5.3 х+7.3 у