Было 550 свиней 225 убили 31 свинью пасодили в клетку сколько свиней осталось всего?

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 01:40
    0
    550-225=325 свиней осталось

    ответ 325 св.
  2. 13 октября, 02:46
    0
    1) 550-225 = 325 (с.) - не убили.

    2) 325-31 = 294 (с.) - осталось всего.