Выполни деление с остатком и проверь 79:9,71:9,73:9,74:9,75:9,76:9,77:9,78:9

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 06:14
    0
    79:9=8 (ост. 7) 9*8+7=79 71:9=7 (ост. 8). 9*7+8=71 73:9=8 (ост. 1). 9*8+1=73 74:9=8 (ост. 2). 9*8+2=74 75:9=8 (ост. 3) 9*8+3=75 76:9=8 (ост. 4). 9*8+4=76 77:9=8 (ост. 5). 9*8+5=77 78:9=8 (ост. 6). 9*8+6=78 Я решала сама, надеюсь помогла)