Сколько стоят 6 1/4 конфет, если цена за 1 кг конфет стоят 70 2/5 р.

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 09:17
    0
    Цена конфет равна 352/5 рублей за килограмм, 6 1/4 = 25/4 килограмм стоят

    25/4*352/5 = 352*5/4 = 440 рублей