Задать вопрос
27 мая, 20:07

Цена 1 кг конфет a тенге а цена 1 кг яблок в тенге. Здесь a>b. Запишите в виде выражения: 1) На сколько тенге 1 кг конфет дороже 1 кг яблок? 2) Сколько стоят 1 кг конфет и 1 кг яблок? 3) Сколько стоят 2 кг конфет и 3 кг яблок? 4) Во сколько раз 1 кг конфет дороже 1 кг яблок?

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 21:03
    0
    На сколько тенге один килограмм конфет дороже одного килограмма яблока - а-в сколько стоит один килограмм конфет и один килограмм яблок - а+в

    сколько стоит 2 кг конфет и 3 кг яблок - 2 а+3 в

    во сколько раз один кг конфет дороже одного кг яблок - а: в
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Цена 1 кг конфет a тенге а цена 1 кг яблок в тенге. Здесь a>b. Запишите в виде выражения: 1) На сколько тенге 1 кг конфет дороже 1 кг ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Задание: Цена 1 кг конфет a тенге, а цена 1 кг яблок b тенге, Здесь a>b. Запишите в виде выражения: 1) На сколько тенге 1 кг конфет дороже 1 кг яблок? 2) сколько стоят 1 кг конфет и 1 кг яблок? 3) сколько стоят 2 кг конфет и 3 кг яблок?
Ответы (1)
Цена 1 кг конфет a тг, а цена 1 кг яблок - b тг. Здесь a>b. Запишите в виде выражения: 1) На сколько тенге 1 кг конфет дороже 1 кг яблок? 2) Сколько стоят 1 кг конфет и 1 кг яблок? 3) Сколько стоят 2 кг конфет и 3 кг яблок?
Ответы (1)
Цена 1 кг конфет a тг, 1 кг яблок - b тг. Здесь a>b. Запишите в виде выражения: 1. На сколько тенге 1 кг конфет дороже 1 кг яблок? 2. Сколько стоят 1 кг конфет и 1 кг. яблок? 3. Сколько стоят 2 кг конфет и 3 кг яблок? 4.
Ответы (1)
Какие монеты и сколько нужно взять, чтобы набрать указанную сумму? запиши выражения. рассмотри разные случаи. 100 тенге, 50 тенге, 20 тенге, 10 тенге, 5 тенге, 2 тенге, 1 тенге: (650 тенге, 201 тенге, 125 тенге, 89 тенге)
Ответы (1)
Цена 1 кг конфет а а цина 1 кг яблок б тенге а больше б запишите в виде выражения на сколько тенге 1 кг конфет дороже 1 кг яблок сколько стоит 1 кг конфет и 1 кг яблок сколько стоит 2 кг конфет и 3 кг яблок во сколько раз 1 кг конфет дороже 1 кг
Ответы (1)